Subasta 1106, Lote # 77
ROMERO BRITTO (Recife, Brasil, 1963 - ) Untitled Firmado al frente. Firmado y fechado 2004 al reverso Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad del artista.
Propiedad de Morton Préstamos. 35 x 28 cm Estimado $28,000-45,000